Практический семинар развития эфирного и астрального восприятия, Москва

Семинар Франка Бурдиха

Все люди в определенной степени имеют возможность воспринимать эфирные и астральные силы, однако большая часть людей не подозревают об этой способности. Сверхчувственное восприятие достигается четко описываемым методом. Необходимые для этого способности могут быть достигнуты личным медитативным путем. Франк помогает участникам развить свой ​​собственный потенциал, расширить и укрепить свои способности до того момента, когда это станет сознательным переживанием, а также дается возможность получить в отношении своих восприятий подтверждение и систематизацию, чтобы двигаться дальше укреплёнными на своём собственном пути.

На семинаре даются упражнения для духовного восприятия и сверхчувственного исследования на основе духовной науки, антропософии, - упражнения, которые могут привести к осознанию эфирного и астрального переживаний на опыте. Эти упражнения включают, например, эфирное и астральное восприятие деревьев, элементарных существ и тех, кто за порогом смерти.

Семинар подходит для людей без какого-либо предыдущего опыта, также и для людей, имеющий некоторый опыт, но чувствующих себя неуверенно в своих возможностях и желающих развивать их более полно.

Семинар в основном будет проходить на природе и будет сфокусирован на практических тренировках восприятия, которые могут привести к переживанию сверхчувственных сил и существ.

 

Пожертвования: 5 000 руб.

Для регистрации на семинар, пожалуйста, просим внести предварительные пожертвования в размере 1000 руб.

 

О Франке Бурдихе

Франк Бурдих родился, живет и работает в Германии. Высшее образование в областях химии и биологии. Работает директором компании Прикладных духовных научных исследований, ООО, Германия.
Франк является членом Свободной Высшей Школы Духовной Науки, а также  членом Всемирной  Инициативы Гетеанума по Медитациям (GMWI), и действует на основе Антропософского подхода.
Франк проводит сверхчувственные научные исследования, консультирование компаний, лекции и семинары во многих странах.
Области исследований: субстанции, гомеопатия, растительные лекарственные препараты, внутреннее качество продуктов питания, влияние технических устройств на человека, сверхчувственное наблюдение эвритмии, методы и дидактика (закономерности усвоения знаний, умений и навыков) сверхчувственного восприятия.

Подробнее www.frankburdich.de

 

Практическая группа по медитации в Москве

http://www.anthroposophie-ru.org/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=67&Itemid=129

***************************************************************************

Для записи на консультирование компаний, на индивидуальные беседы с Франком Бурдихом, а также по вопросам организации и проведения мероприятий, лекций, семинаров Франка, Вы можете контактировать с Инессой Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.