Курс предназначен для решения проблем современного человека, постоянно подвергающегося воздействию стресса в быстро меняющемся мире. Стрессы, загнанные в глубины души, разрушают нас изнутри, рождая нерешительность, чрезмерную критику себя и других, суетливость, забывчивость, нервозность, неуверенность в себе, профессиональное выгорание, психосоматические расстройства, навязчивые мысли и действия.
Как можно помочь себе в преодолении стрессов? Как укрепить духовные, душевные и телесные силы, чтобы справляться с ежедневными проблемами, трудностями, обрести радость жизни?
Предлагаемый курс содержит
душевно-духовные упражнения, данные Рудольфом Штайнером, эвритмические гигиенические и музыкальные терапевтические упражнения.
Курс даёт импульс к развитию решительности, независимого мышления, уверенности в себе, а также к гибкости и самоосознанию, укреплению памяти, доверию к себе.
При ежедневных занятиях приводит к хорошему самочувствию.
1 октября с 18:30 до 19:30 пройдет ознакомительное занятие. Сам же курс будет проходить с 8 октября по 3 декабря, по четвергам, один раз в неделю, всего 9 встреч, с 18:00 до 20:15.
Записаться на курс и получить ответы на вопросы можно у ведущих курса:
Елены Ивановны Нисневич, музыканта, психолога, основателя и директора первой школы музыкальной терапии «Гармония» – т. +7 (915) 3494387, scholaharmonia@yandex.ru
Марины Кузнецовой, сертифицированной ведущей курсов ЭвритмияДляТебя – т. +7 (905) 7023986, mk.kuznetsova@yandex.ru